МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ»

С 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы.

МИССИЯ ФОРУМА

• трансляция практического опыта по интеграции городских ресурсов для эффективной реализации идей открытого образования;
  • использование потенциала организаций науки, культуры, бизнеса для формирования компетенций будущего у московских школьников.

Международный форум «Город образования» - крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка Москвы, посвящённая вопросам школьного и профессионального образования. Более 150 российских и зарубежных компаний, представят на форуме последние самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования.

На форуме будут работать многочисленные выставочные площадки, где лучшие школы и колледжи Москвы представят достижения своих учеников.

Наш «1-й МОК» принимает активное участие в работе форума: на площадках проводятся мастер-классы по использованию учебно-методического комплекса ГИГО в рамках деятельности Федеральной инновационной площадки (30, 31 августа, 1 сентября), мастер-классы от чемпионов KidsSkills по компетенциям Аэрокосмическая инженерия 6+ и Прототипирование 6+ (30 августа, 1 сентября 12.00 - 16.00) и открытый урок по технологии в рамках городского проекта «Юные мастера» «Создание прототипа штурвала самолета» (30 августа 14.00-15.00).

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ».