Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

ГБПОУ «1-й МОК» проводит набор на 2017- 2018 учебный год в инженерные классы и классы с углубленным изучением отдельных предметов

Уважаемые, родители (законные представители)!

В целях обеспечения возможностей на получение общего образования для детей, имеющих повышенную мотивацию к обучению и готовых к освоению программ повышенной сложности ГБПОУ «1-й МОК» проводит набор на 2017-2018 учебный год в инженерные классы (V, VII классы) и классы с углубленным изучением отдельных предметов (V, VII, VIII классы).

Комплектование инженерных классов, классов с углубленным изучением отдельных предметов проводится по заявлениям родителей (законных представителей) на основании конкурсного отбора в соответствии с Положением о прогимназических, гимназических, лицейских классах, классах с углубленным изучением отдельных предметов (http://1-mok.mskobr.ru/info_edu/all_docs/).

Срок подачи заявлений - до 15 мая.

Тестирование обучающихся, претендующих на обучение в данных классах, будет проводиться с 12 апреля по мере поступления заявлений от родителей (законных представителей).

Тестирование проводится с целью определения программы обучения, соответствующей уровню интеллектуального развития, способностям и здоровью ребенка.

Количество учащихся в классе не должно превышать 25 человек.

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения промежуточной аттестации в 4 классе
Демонстрационный вариант по английскому языку
Демонстрационный вариант по математике

Тел.для справок: +7(499)478-17-14

Напоминаем, что все электронные услуги и сервисы органов исполнительной власти города Москвы доступны для заявителей в разделе «Услуги и сервисы» Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru).

Точный путь расположения электронных услуг в сфере образования:

www.mos.ru (Далее)=>Каталог услуг и сервисов (Далее)=>Образование .