Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

ФЕСТИВАЛЬ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ В МОСКВЕ

О ФЕСТИВАЛЕ Фестиваль финансовой грамотности в Москве – просветительская социальная акция для жителей города всех возрастов. На множестве площадок можно получить актуальную информацию, позволяющую повысить уровень финансовой культуры и получить базовые навыки грамотного финансового поведения.

Целевая аудитория Фестиваля: дети от дошкольного до студенческого возраста, их родители, бабушки и дедушки - все, кто хочет узнать больше о том, как можно обезопасить и улучшить свое финансовое положение.

Мероприятия Фестиваля рассчитаны на семейное посещение, учитывают все возрастные категории и будут проходить в форме лекций и консультаций - для взрослых, и в различных игровых формах - для детей и подростков.

finfest.moscow