Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Ф-ты Культуры и искусства, Художественных ремёсел и Ресторанного бизнеса, приглашают всех желающих на расширенный день открытых дверей «Сто дорог - одна твоя» (по направлению Сервис и лёгкая промышленность)

8 апреля, в 11:00 ф-ты Культуры и искусства, Художественных ремёсел и Ресторанного бизнеса, будут ждать своих абитуриентов и их родителей на расширенный день открытых дверей «Сто дорог одна твоя» (по направлению Сервис и лёгкая промышленность).

В ЦЕНТРЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ЭКСПОЗИЦИИ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ, ЗНАКОМСТВО С ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОСТРАНСТВОМ КОМПЛЕКСА.

Ф-Т КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ПРИГЛАШАЕТ НА МАСТЕР-КЛАСС

«КИТАЙСКАЯ ЖИВОПИСЬ ГОХУА»

Мастер-класс китайской живописи привлекателен тем, что картина пишется всегда за один сеанс, на одном дыхании. Китайская живопись уникальна не только особым способом письма, но и всеми её составляющими. За короткое время можно нарисовать прекрасную работу, которая принесет удовольствие и радость.

Наименование мероприятия: Мастер-класс "Китайская живопись Гохуа"

Время проведения: 11:00–14:00

Место проведения: ГБПОУ "Первый Московский Образовательный Комплекс"

ФИО ответственного: Захарова Алена Викторовна.

Контактный телефон: +7 (906) 774-43-44

Регистрация на мастер-класс

Ф-Т КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ПРИГЛАШАЕТ НА МАСТЕР-КЛАСС

«РОСПИСЬ ФИГУРКИ В СТИЛЕ «СЕВЕРНАЯ ДВИНА»

Наименование мероприятия: Мастер-класс "Роспись фигурки в стиле "Северная Двина"

Время проведения: 11:00–14:00

Захарова Алена Викторовна

Контактный телефон: 8 (906) 774-43-44

Регистрация на мастер-класс

Ф-Т ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РЕМЁСЕЛ ПРИГЛАШАЕТ НА КВЕСТ-ИГРУ

«ДОРОГА В ПРОФЕССИЮ»

Студенты факультета проведут мастер-классы по созданию игрушки, ювелирного изделия, графической работы от эскиза до художественного "продукта" с использованием традиций народных художественных промыслов.

Наименование мероприятия: Квест-игра «Дорога в профессию»

Время проведения: 11:00–15:00

Адрес проведения: Мурманский пр., д. 8

ФИО ответственного:

Жданова Ирина Викторовна, Томак Елена Юрьевна, Топориков Евгений Игоревич, Левинзон Екатерина Владимировна.

Контактный телефон: +7(495) 615-02-97, +7 (495) 615-07-82

Регистрация на квест-игру

Ф-Т РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА ПРИГЛАШАЕТ НА

МАСТЕР-КЛАСС ПО КАРВИНГУ С ЭКСКУРСИЕЙ

Преподаватель дополнительного образования проведет мастер-класс по "карвингу" (фигурная нарезка овощей и фруктов) и расскажет, как правильно хранить продукты с точки зрения химии. Мастера производственного обучения проведут экскурсию по учебным лабораториям и образовательным пространствам Комплекса.

Наименование мероприятия: Мастер-класс по карвингу, экскурсия.

Время проведения: 11:00–15:00

Адрес проведения: Мурманский пр., д. 12

ФИО ответственного:

Сухова Ирина Станиславовна, Владимирова Ирина Алексеевна, Аляутдинова Венера Захаровна.

Контактный телефон: +7(905) 525-01-52, +7 (925) 853-88-90

Регистрация на карвинг

Напоминаем, что все электронные услуги и сервисы органов исполнительной власти города Москвы доступны для заявителей в разделе «Услуги и сервисы» Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru).

Точный путь расположения электронных услуг в сфере образования:

www.mos.ru (Далее)=>Каталог услуг и сервисов (Далее)=>Образование .