Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Ф-т Ресторанного бизнеса приглашает абитуриентов и обучающихся на открытый музейный урок по теме: "Полба, рожь, пшеница - история развития зерновых культур"

Факультет Ресторанного бизнеса приглашает обучающихся, родителей, абитуриентов посетить музейное занятие (музейный урок),в рамках единой музейной субботы "Русь ремесленная. Русь мастеровая. Город мастеров".

Вы познакомитесь с традициями и культурой возделывания зерновых культур разных народов.

В программе: наглядное знакомство с историей зерновых культур на примере экспозиций музея хлеба, обсуждение родственных произведений словесности, головоломки, пословицы.

Дата мероприятия - 18.10.2017
Время проведения - 15.00
Адрес факультета - Мурманский пр-д, д.12 (м. Алексеевская).