Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Ежедневное меню для воспитанников и обучающихся

Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
Формат

Меню для структурных подразделений ГБПОУ «1-й МОК» на 21.04.2017г.

Размер файла
С/П «Детский сад» 926 Kb
С/П «Средняя общеобразовательная школа» 1,09 Mb
С/П «Колледж» 452 Kb

Подробнее об организации питания в Комплексе Вы всегдаможете узнать в
соответствующем разделе: "Организация горячего питания".

В случае загрузки устаревшего меню, пожалуйста обновите кэш-браузера комбинацией клавиш Ctrl+F5.