Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

29 апреля ф-ты Ресторанного бизнеса, Культуры и искусства приглашают абитуриентов и их родителей на день открытых дверей. В программе: общение со студентами и преподавателями, экспозиции студенческих работ, знакомство с образовательным пространством факультета и Комплекса.

тел. для справок:+7(495)120-13-02

г. Москва, Мурманский пр-д, д.12 (м. Алексеевская)

Напоминаем, что все электронные услуги и сервисы органов исполнительной власти города Москвы доступны для заявителей в разделе «Услуги и сервисы» Официального сайта Мэра Москвы (mos.ru).

Точный путь расположения электронных услуг в сфере образования:

www.mos.ru (Далее)=>Каталог услуг и сервисов (Далее)=>Образование .