Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ
Кружки и секции объединений дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Тихомирова, дом 10, корпус 1;  город Москва, 3-й Стрелецкий проезд, дом 3;  город Москва, Заревый проезд, дом 8, корпус 2;  город Москва, Мурманский проезд, дом 8;  город Москва, Мурманский проезд, дом 12;  город Москва, Староватутинский проезд, дом 6;  город Москва, Староватутинский проезд, дом 8, корпус 1;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, улица Докукина, дом 16, строение 2;  город Москва, улица Тихомирова, дом 6;  город Москва, улица Тихомирова, дом 8;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10, корпус 1;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10А;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3;  город Москва, улица Тихомирова, дом 13, корпус 1;  город Москва, улица Тихомирова, дом 13, корпус 2

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Павлов Игорь Вадимович
Руководитель структурного подразделения "Реклама"
Артюхина Татьяна Алексеевна
Руководитель структурного подразделения по молодежной политике и воспитательной работе
Нефедова Наталья Анатольевна
Руководитель блока дополнительного образования, методист, преподаватель общественных дисциплин
Кукунина Ольга Михайловна
Руководитель музейного отдела, педагог дополнительного образования
  
Евстифеев Василий Викторович
Учитель физики и астрономии, педагог дополнительного образования
Рябов Максим Викторович
Учитель информатики, педагог дополнительного образования
Чалых Марина Петровна
Учитель математики, педагог дополнительного образования
Попова Ольга Анатольевна
Учитель математики, педагог дополнительного образования
Степанов Николай Сергеевич
руководитель хоровой студии
Вольнова Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Музыченко Наталья Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Томак Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Рыбкин Сергей Станиславович
Педагог дополнительного образования
Паяин Александр Николаевич
Педагог дополнительного образования
Генерозова Любовь Игоревна
Педагог дополнительного образования
Башарина Ирина Борисовна
Педагог дополнительного образования
Михаленкова Мария Александровна
Педагог дополнительного образования
Кудрявцева Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Арчакова Светлана Андреевна
Педагог дополнительного образования
Вольнова Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Винниченко Евгений Юрьевич
Руководитель структурного подразделения, педагог дополнительного образования
Савельева Любовь Ивановна
Педагог дополнительного образования
Распутный Игорь Владимирович
Педагог дополнительного образования
Александрова Наталия Эновна
Организатор внеклассной работы, педагог дополнительного образования
Волкова Ирина Владимировна
Педагог русского языка, литературы, русского языка и культуры речи, педагог дополнительного образования
Гореченкова Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Дейнега Ирина Эммануиловна
Преподаватель спец. дисциплин, педагог дополнительного образования
Дементьева Дарья Андреевна
Педагог дополнительного образования, рук.кружка "Веб-дизайн"
Гончарова Евгения Геннадьевна
Педагог дополнительного образования, учитель физической культуры
Грехов Олег Игоревич
Педагог дополнительного образования, рук.кружка "ОФП"
Грядунов Алексей Николаевич
Председатель ПЦК Руководитель физического воспитания, педагог дополнительного образования
Гюльмалиев Эльдар Агаджанович
Преподаватель специальных дисциплин
Жданова Ирина Викторовна
Педагог-организатор
Катайцева Раиса Александровна
Педагог дополнительного образования
Колесникова Галина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования, рук.кружка "Основы декоративного творчества"
Корнышева Анна Николаевна
Педагог – организатор по воспитательной работе
Котельников Иван Николаевич
Педагог дополнительного образования
Кулешкова Ольга Николаевна
Педагог-организатор
Кукунина Ольга Михайловна
Руководитель музейного отдела, педагог дополнительного образования
Маркова Светлана Леонидовна
Преподаватель спец.дисциплин, педагог дополнительного образования
Михеев Александр Викторович
Педагог дополнительного образования
Мурашова Ольга Емельяновна
Педагог дополнительного образования
Неверов Юрий Николаевич
Педагог дополнительного образования
Николина Елена Николаевна
Педагог - организатор
Ойрах Елена Алексеевна
Председатель ПЦК, Преподаватель специальных дисциплин
Павлова Наталья Витальевна
Педагог-организатор
Ревякин Михаил Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Соболев Роман Васильевич
Педагог дополнительного образования, преподаватель общеобразовательных дисциплин, педагог дополнительного образования
Токарева Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Тахаутдинов Руслан Шавкатович
Педагог дополнительного образования
Ухатин Рудольф Николаевич
Педагог дополнительного образования
Федотушкина Алина Аркадьевна
Преподаватель, педагог дополнительного образования
Хаустов Евгений Николаевич
Педагог дополнительного образования
Шавензова Анна Александровна
Учитель по физической культуре, педагог дополнительного образования
Шигаева Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования