Кружки и секции объединений дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Тихомирова, дом 10, корпус 1;  город Москва, 3-й Стрелецкий проезд, дом 3;  город Москва, Заревый проезд, дом 8, корпус 2;  город Москва, Мурманский проезд, дом 8;  город Москва, Мурманский проезд, дом 12;  город Москва, Староватутинский проезд, дом 6;  город Москва, Староватутинский проезд, дом 8, корпус 1;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, улица Докукина, дом 16, строение 2;  город Москва, улица Тихомирова, дом 6;  город Москва, улица Тихомирова, дом 8;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10, корпус 1;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10А;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3;  город Москва, улица Тихомирова, дом 13, корпус 1;  город Москва, улица Тихомирова, дом 13, корпус 2

Актуальная информация о дополнительном образовании в ГБПОУ «1-й МОК»

Руководитель направлений
дополнительного образования.
Педагог-организатор,

методист, к.п.н.

Доцент кафедры педагогики и

психологии

Победитель Гранта Москвы

в сфере образования
Почётный работник образования

Нефедова
Наталья Анатольевна

E-mail: nna@artcollege.ru

Дополнительное образование в Первом Московском Образовательном Комплексе направлено, прежде всего, на создание и развитие пространства благополучия обучающихся и воспитанников детского сада в комфортной образовательной среде, на сохранение и укрепление здоровья, на культивирование уникальности каждого, на формирование мотивации развивающейся личности к познанию и творчеству.

Деятельность Блока дополнительного образования (БДО) строится на основе концептуальных идей, обеспечивающих развитие Комплекса в целом.

В летний период объединения дополнительного образования нашего Комплекса работают на базе летнего лагеря "Школа удивительных наук" при ГБОУ СОШ №283. Организовано 30 кружков и секций. Всего в познавательную и творческую деятельность вовлечены 125 детей.

Посмотреть расписание занятий вы можете по ссылке РАСПИСАНИЕ НА ЛЕТО 2018

Посмотреть учебный план вы можете по ссылке УЧЕБНЫЙ ПЛАН НА ЛЕТО 2018

ВСЕ ФОТО ЛЕТНЕЙ СМЕНЫ "ШКОЛА УДИВИТЕЛЬНЫХ НАУК" 2018:

- ФОТОРЕПОРТАЖ ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ (4-9 ИЮНЯ 2018)

- ФОТОРЕПОРТАЖ ЗА ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ (13-15 ИЮНЯ 2018)

- ФОТОРЕПОРТАЖ ЗА ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ (18-22 ИЮНЯ 2018)

- ФОТОРЕПОРТАЖ ЗА ЧЕТВЁРТУЮ НЕДЕЛЮ (25-29 ИЮНЯ 2018)

ОТЗЫВЫ ШКОЛЬНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ О РАБОТЕ "ШКОЛЫ УДИВИТЕЛЬНЫХ НАУК"

Большим мероприятием 2017-2018 учебного года стала Декада дополнительного образования, которая прошла с 16 по 27 апреля.

Посмотреть программу Декады, информацию о самых интересных мероприятиях и фотографии вы можете по ссылке ИТОГИ ДЕКАДЫ 2018

В Первом Московском Образовательном Комплексе работает 217 объединений дополнительного образования, а также ежегодно открываются новые объединения по актуальным направлениям.

В наших кружках и спортивных секциях занимаются воспитанники детского сада, школьники, студенты. Мы приглашаем ребят вне зависимости от того, в каком образовательном учреждении города Москвы они обучаются.

Записаться в кружки и секции можно через Официальный портал Мэра и Правительства Москвы или у руководителей объединений с 1 сентября 2017 года. Если Ваш ребенок учится в одном из структурных подразделений 1-го МОК (детский сад, школа или СПО), то Вы можете обратится за помощью к педагогу дополнительного образования или педагогу-организатору вашего филиала.

Наши кружки и секции

Задачи и направления деятельности дополнительного образования

Верные хранители традиций Комплекса