Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ
Кружки и секции объединений дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Тихомирова, дом 10, корпус 1;  город Москва, 3-й Стрелецкий проезд, дом 3;  город Москва, Заревый проезд, дом 8, корпус 2;  город Москва, Мурманский проезд, дом 8;  город Москва, Мурманский проезд, дом 12;  город Москва, Староватутинский проезд, дом 6;  город Москва, Староватутинский проезд, дом 8, корпус 1;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, улица Докукина, дом 16, строение 2;  город Москва, улица Тихомирова, дом 6;  город Москва, улица Тихомирова, дом 8;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10, корпус 1;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10А;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3;  город Москва, улица Тихомирова, дом 13, корпус 1;  город Москва, улица Тихомирова, дом 13, корпус 2

Расписание занятий

Расписание работы объединений дополнительного образования ГБПОУ «1-й МОК»
на I полугодие 2018-2019 учебного года

Расписание объединений дополнительного образования на I полугодие 2018-2019 уч. год по СП "Художественные ремесла"

Расписание объединений дополнительного образования на I полугодие 2018-2019 уч. год по СП "Дизайн"

Расписание объединений дополнительного образования на I полугодие 2018-2019 уч. год по СП "Школа (Инженерные кружки)"

Расписание объединений дополнительного образования на I полугодие 2018-2019 уч. год по СП "Школа" (ул. Тихомирова, 6)

Расписание объединений дополнительного образования на I полугодие 2018-2019 уч. год по СП "Школа" (ул. Тихомирова, 10, А)

Расписание объединений дополнительного образования на I полугодие 2018-2019 уч. год по СП "Реклама" (ул. Тихомирова, 10, к.1)

Расписание объединений дополнительного образования на I полугодие 2018-2019 уч. год по СП "Ресторанный бизнес"

Расписание объединений дополнительного образования на I полугодие 2018-2019 уч. год по "ФМШ"

Расписание объединений дополнительного образования на I полугодие 2018-2019 уч. год по СП "Индустрия красоты и гостеприимства"

Расписание объединений дополнительного образования на I полугодие 2018-2019 уч. год по СП "Информационные технологии и управление"

Расписание объединений дополнительного образования на I полугодие 2018-2019 уч. год "ШКОЛА ИСКУССТВ» БНК (Тихомирова, 10А)

Расписание объединений дополнительного образования на I полугодие 2018-2019 уч. год "ШКОЛА ИСКУССТВ» БНК (Тихомирова, 6)