Кружки и секции объединений дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Тихомирова, дом 10, корпус 1;  город Москва, 3-й Стрелецкий проезд, дом 3;  город Москва, Заревый проезд, дом 8, корпус 2;  город Москва, Мурманский проезд, дом 8;  город Москва, Мурманский проезд, дом 12;  город Москва, Староватутинский проезд, дом 6;  город Москва, Староватутинский проезд, дом 8, корпус 1;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, улица Докукина, дом 16, строение 2;  город Москва, улица Тихомирова, дом 6;  город Москва, улица Тихомирова, дом 8;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10, корпус 1;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10А;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3;  город Москва, улица Тихомирова, дом 13, корпус 1;  город Москва, улица Тихомирова, дом 13, корпус 2
06.12.18
5 декабря, в дни 77-летия Битвы под Москвой, студенты и преподаватели Комплекса вспоминали подвиги наших дедов, которые спасли родные земли от фашизма и подарили нам мирное небо над головой
04.12.18
2 декабря в роскошной исторической усадьбе Ивана Ивановича Барышникова прошло великолепное мероприятие, подготовленное ТПО работников учреждений городской системы образования совместно с АРТ-Проект «Мистерия» - «Бал – балет молодых педагогов», посвященный самому изящному из всех видов искусств – его Величеству Балету!
16.11.18
14 ноября на площадке Мурманский проезд, д.8 прошел Единый музейный урок посвященный 440-летию со дня рождения Дмитрия Пожарского в рамках II этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» «Служение Родине».
15.11.18
Дискуссионный клуб СП «Реклама» 13 ноября провел Единый музейный урок «День народного единства», посвященный 440-летию со дня рождения Дмитрия Пожарского в рамках II этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» «Служение Родине»
09.11.18
5 ноября 2018 года педагоги и студенты Комплекса участвовали в патриотической акции у памятника К. Минину и Д. Пожарскому
29.10.18
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.