Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Кружки и секции объединений дополнительного образования
Адрес(-а):  город Москва, улица Тихомирова, дом 10, корпус 1;  город Москва, 3-й Стрелецкий проезд, дом 3;  город Москва, Заревый проезд, дом 8, корпус 2;  город Москва, Мурманский проезд, дом 8;  город Москва, Мурманский проезд, дом 12;  город Москва, Староватутинский проезд, дом 6;  город Москва, Староватутинский проезд, дом 8, корпус 1;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, улица Докукина, дом 16, строение 2;  город Москва, улица Тихомирова, дом 6;  город Москва, улица Тихомирова, дом 8;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10, корпус 1;  город Москва, улица Тихомирова, дом 10А;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3;  город Москва, улица Тихомирова, дом 13, корпус 1;  город Москва, улица Тихомирова, дом 13, корпус 2
15.06.17
К праздничному вечеру студенты специальности Компьютерные системы и комплексы подготовили исполнение стихотворений русских и советских поэтов о Родине и дополнительный мультимедийный контент.
14.06.17
От 1-го МОК на конкурс была представлена Программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания для обучающихся ГБПОУ «1-й МОК» на 2016-2020 гг., которой было присвоено победное I-е место.
13.06.17
1 июня 2017 года в День защиты детей начал работу летний городской лагерь "Лестница успеха" совместно с ГБОУ "Школа 283".
06.06.17
Более 20 кружков и секций образовательной смены позволяет вовлечь всех участников в познавательную и творческую деятельность. Первые из объединений дополнительного образования, а именно: «Маленькие мастера», «Робототехника», «Дизайн среды и Мультипликация» уже подарили детям новые знания, бухту радости и эмоций. Смена проходит для всех желающих, обучающихся в средних общеобразовательных школах района Северное Медведково.
06.06.17
В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объём свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям и детской смертности.
02.06.17
У каждого из нас по-разному начинается свой путь в профессию. У кого-то появляется определенный интерес ещё в школе, у кого-то в колледже или вузе, а некоторые достигают уже определенных, можно сказать, профессиональных высот, занимаясь в кружках и секциях.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.
19.06.17
На сайте Комплекса представлена информация о сроках проведения творческих испытаний, в том числе о сроках начала и завершения приема документов.
19.06.17
Проголосовать Вы можете в мобильном приложении или на портале "Активный гражданин" ag.mos.ru.
06.04.17
Для участия приглашаются обучающиеся 1-11 классов структурного подразделения «Средняя общеобразовательная школа», студенты структурного подразделения «Колледж», а также обучающиеся других образовательных организаций города Москвы, представляющие индивидуальные или коллективные работы.
13.04.17
Организатор и главный участник выставки – московский художник Дария Захарова, которая является лидером творческого объединения Мото-Арт. На выставке будут представлены ее новые картины, а также полюбившиеся публике работы: «Покоритель песка», «На свидание», «Уралу подвластен весь мир».
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!